Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Зверство к животным

Текстовая версия форума: Флора и фауна



Полная версия топика:
Зверство к животным -> Флора и фауна


Страницы: [1]23

vendina
Вот сегодня смотрела передачу про то как мучают просто животных...У меня даже слёзы наворачивавались, даже людей не так жалко как животных...человек взрослый может себя как то защитить, а собака например доверится человеку, а он ей дай и отрубит лапку...
опишите своё отношщение к этому, может кому то это паралельно , но лично у меня и у мамки прям таки слёзы наворачивались и я не выдержала и переключила телек
E-rotic
Есть несколько варантов зверств в моём понимании. Просто когда мучают на улицах животных или своим безразличием дают им умереть.
ПОтом опыты на животных... хоть умом и понимешь, что на человеке лекартства испытывать нельзя... но всё же, некоторые очень мучительны и приводят к смерти.
Vegan Dark
Я на самом деле в глубине души очень чувствительный человек. 08.gif
Особенно это касается чужой боли. 08.gif
Смотреть бы передачу не стал.
И безусловно не потдерживаю такого отношения к животным. banned.gif

Это сообщение отредактировал Vegan Dark - 26-06-2006 - 09:11
SONIКА
у меня угрызения совести, если я убью комара или муху, что говорить о животных, которых я просто обожаю!

сталкивалась со случаями, когда дети из неблагополучных семей просто издевались. Причем возраст уже был совсем не маленький - подростковый... Котик моей бабушки (породистый, красивый) лишился уха (долго заживало, хотя как только не лечили), кошка моей подруги лишилась хвоста. Зачем это? мне не понять! Это живое существо, что интересного в том, чтобы принести ему боль ? cray.gif
*Sibeling*
QUOTE (E-rotic @ 26.06.2006 - время: 09:00)
Есть несколько варантов зверств в моём понимании. Просто когда мучают на улицах животных или своим безразличием дают им умереть.
ПОтом опыты на животных... хоть умом и понимешь, что на человеке лекартства испытывать нельзя... но всё же, некоторые очень мучительны и приводят к смерти.

Очень большая этическая проблема - это как раз опыты: мы все пользуемся самой разной продукцией и то, что она зверским образом испытывалась на животных, позволяет нам безопасно использовать ее. Сегодня как раз показывали: кролику налили шампунь в глаз, а почесать глаз он не может (на голове специальный воротник) - проверяют воздействие на слизистую оболочку.
Врать не буду - никакого выхода не вижу: с одной стороны кошмар, творящийся в лабораториях, с другой стороны - люди, которым все это объективно необходимо для жизни. При этом производитель обязан так тестировать продукцию. То же самое творится в фармацевтике.
vendina
что по поводу лабораторий я понимаю, для человечества нужны инъекции жизни и тдЕсли говорить ещё о том, как делаются меха из норок и тд, просто вставляется мягко говоря какая то хреновина им в зад и подаётся ток, это вообще очень жестоко, не понимаю я таких людей, которые мучают так зверушек!!!И терпеть не могу детей , которые извеваются над собаками и кошками, просто не представляю, до чего может быть злым человечество ради своей утехи и выпендрёж перед своими сверстниками или другими людьми.
E-rotic
QUOTE (sone4ka @ 26.06.2006 - время: 09:43)
у меня угрызения совести, если я убью комара или муху, что говорить о животных, которых я просто обожаю!


Не, когда я убиваю таракана или комара... у меня нет угрызений совести.
Но вот был случай.. возле мусорника были 4 новорождённых котёнка.... не знаю, куда делась кошка... несколько человек( я в том числе) кормили их, промывали глазки.... через 3 дня их не стало, Говорили, что особо мерзкая бабка( в каждом доме есть такие) просто выбросила их в мусоропровод. Я б её саму gun_rifle.gif
Энтони
Иногда опыты на животных бывают необходимыми. Вспомните историю со снотворным из группы барбитуратов. От него собаки и крысы спали нормально, и побочных эффектов не было, а у женщин рождались дети-уроды без ног или рук. Проверили на обезьянах, и получили тот же эффект... Иногда наука требует жертв - с этим надо смириться. Но нельзя допускать бессмысленную жестокость.
Кто любит читать - почитайте книгу Ричарда Адамса "Чумные псы" (в другом варианте перевода "Бездомные псы") - это история о двух собаках, сбежавших из такой лаборатории. Эта история разит в самое сердце, и вряд ли кого оставит равнодушным. Очень советую.

Это сообщение отредактировал Энтони - 26-06-2006 - 20:37
Mustang
Фрагмент статьи : «Мир животных»

Автор: Алексей Злыгостев.

Разные исследователи описали много видов зебр, но современная систематика признает наиболее реальными из них четыре: квагга, обычная зебра равнин, горная зебра и зебра Греви.

Квагга внешним видом спереди вроде бы зебра, а сзади — лошадь, потому что полосы у нее были только на голове, шее, и менее ясные на холке. Вся задняя часть туловища, от холки и до хвоста, без полос, однотонно бурая или песочно-бурая. Ноги и хвост белые.

Многотысячные стада этих забавных полузебр до того как европейцы появились в Африке, кочевали в бескрайних степях, простиравшихся от мыса Доброй Надежды до реки Оранжевой и дальше к, северу почти до самого Лимпопо. Квагги (как и зебры сейчас) обычно паслись в компании с белохвостыми гну и страусами. Страусы лучше видят, а квагги и гну — чуют. Отличное получалось сочетание: львов и людей объединенные таким образом животные замечали скорее, чем в стадах, в которых соблюдается видовая сегрегация.

Но и дружеский альянс с гну и страусами не спас квагг от гибели. Бурам, голландским поселенцам в Южной Африке, потребовались шкуры для бурдюков: в них хранили зерно. А мясом квагг голландцы кормили негров, которых заставляли обрабатывать свои поля. Говорят, что вначале квагг было так много, что бурам не хватало свинца, чтобы в них стрелять. Из трупов они вырезали пули, заряжали ими ружья и снова палили в беззащитных животных, которые не успевали далеко разбежаться.

В результате через семьдесят лет после приобщения к науке квагги уже стали достоянием палеонтологических музеев: две последние квагги в Капской провинции были убиты на горе Тигерберг в 1850 году.

http://kiang.smtp.ru/quagga/6789.JPG

[Примерно вот так-вот оно и было… «добрые-добрые» белые люди… Как безобразен этот мир…
Я могу выложить ряд статей на эту тему… Но Каму это надо? Ведь всегда приатней позырить на тупость человеческую: мультики с персонажами виде осликов «И-а» и «Шрек»… (примечание Mustang-a…)]


В Оранжевой Республике несколько животных в глуши полупустынных степей дожили до рокового 1878 года, когда последние дикие квагги навсегда расстались с жизнью.

Еще лет за сто до этих трагических событий шестнадцать квагг привезли в Европу. Квагга, которая двадцать лет пробыла пленницей Лондонского зоопарка, дожила даже до времен Дагера и была сфотографирована четыре раза. Это единственные фотографии единственной сфотографированной в живом виде квагги!

[одна из фотографий (примечание Mustang-a…)]

http://kiang.smtp.ru/quagga/12345.JPG



Но и лондонская квагга не была последней в своем роде. Последней была амстердамская. К тому времени ни у кого уже не осталось сомнения, что эта квагга последняя, В Африке ни одной, в Европе их тоже не было. Полосатая лошадь в зоологическом саду Амстердама меланхолически доживала свой век, а натуралисты и те люди, для которых бурдюки не олицетворяют лучших ценностей мира, в бессильном отчаянии смирились с мыслью, что будущие поколения людей никогда уже не увидят этих прекрасных животных что через год, через два наступит смерть вида и эволюционные ресурсы нашей планеты понесут еще одну значительную потерю.

Это случилось 12 августа 1882 года: последняя на земле квагга, старая кобыла, умерла.

Горные зебры готовы разделить судьбу квагги: только около 150 последних типичных их представителей живут под охраной закона на западе Капской провинции.


© Алексей Злыгостев
«Мир животных»
http://animal.geoman.ru

Это сообщение отредактировал Mustang - 26-06-2006 - 22:29
vendina
QUOTE (E-rotic @ 26.06.2006 - время: 19:51)
QUOTE (sone4ka @ 26.06.2006 - время: 09:43)
у меня угрызения совести, если я убью комара или муху, что говорить о животных, которых я просто обожаю!


Не, когда я убиваю таракана или комара... у меня нет угрызений совести.

на счёт комаров и всякой гадости кусачей...у меня тоже нет никаких угрызений совести, но вот какие-нибудь там жучки я не могу их убить,просто выпускаю на улицу, жалко...пускай хоть так поживут...
На счёт котят, вообще на свете бывают разные люди, некоторые любят животных, некоторое просто не считают их живым существами и не считаются с ними, провоцируют их специально, а потом этих животных усыпляют считая ихъ бешенными, а ведь сами люди такие дураки. Вот какой идиот мог додуматься деражать Питбуля в доме с маленьким ребёнком, это же бойцовская собака, она может содержаться только на воле, в деревне, а тут потом хозяева жалуются, типа наш ребёнок дёргал и издевался над животным и он его искусал, моразм.Конечно жн жалко ребёнка, но родители должны осознавать сию опасность.

Mustang, я отлично понимаю, ради какой то наживы убивается всё что движется, я сама против такого и не приемлю, особенно если животное умирает медленно и мучительно, вот у меня была такя мысль, что если бы таких же мучителей так же живодёрить, едь они будут ныть и просить что бы всё кончилось быстрее, но таким образом только навредишь и это грустно.

Посты соединены.

Это сообщение отредактировал Рыжая Чертовка - 30-06-2006 - 05:26
Злая
QUOTE (vendina @ 26.06.2006 - время: 23:09)
Mustang, я отлично понимаю, ради какой то наживы убивается всё что движется, я сама против такого и не приемлю, особенно если животное умирает медленно и мучительно, вот у меня была такя мысль, что если бы таких же мучителей так же живодёрить, едь они будут ныть и просить что бы всё кончилось быстрее, но таким образом только навредишь и это грустно.

а почему навредишь?
я понимаю конечно опыты на животных ради лекарств, но ради косметики и всякой такой дребедени... Или натуральный мех, нафиг он нужен? есть ведь искуственный... Вобщем люди идиоты и ничего с этим не поделаешь, к сожалению.
Vegan Dark
Мой кот тож пострадал в свое время от каких-то придурков.
Он ко мне прибился, когда ему было где-то полгода\год. Со сломанным хвостом. Как мне сказал ветеринар, так сломать хвост можно лишь целенаправленно... gun_rifle.gif
Вот и до сих пор живет с хвостом ввиде буквы "Г".
Вот оно, моё чудо. Обратите внимание на форму хвоста... console.gif

Посты соединены.

Это сообщение отредактировал Рыжая Чертовка - 30-06-2006 - 05:31

Присоединённый файл
Присоединённый файл  IMG_0174.jpg
Энтони
Новая волна зверства началась, когда японцам разрешили китобойный промысел - буквально недавно. Вы представляете себе, что такое гарпунная пушка? Гарпун вонзается в кита, и особая граната разрывается в теле зверя. Представляете страдания этого умного зверя?
Советую в тему книгу Фарли Моуэта "Кит на заклание" (выходила в "Зелёной серии" вместе с книгой "Не кричи "Волки!"") - про трагическую судьбу самки финвала, попавшей в бухту, почти отрезанную от моря. Судя по книге, в этой ситуации люди оказались более звероподобны, чем киты. Я бы целенаправленно отстреливал японские и норвежские китобойные суда по всему океану. Акулы тоже жрать хотят. Тем более, большая белая акула уже загремела в Красную Книгу. Видел как-то съёмки японских промыслов дельфинов - отвратительнее зрелища не придумать... Разве что описанная Брэмом разделка живых морских черепах на арабских базарах.
Энтони
Жестокость и откровенное зверство проявляется на разном уровне - от бытовухи до организованного и одобренного (или не запрещаемого) государством деяния. У нас в саду как-то один мужик у другого по пьянке кур решил поймать. Так одну курицу он аж на вилы наколол. Всё решили полюбовно, а вот на Западе его за такое дело самого бы на те ещё вилы насадили - припаяли бы срок, и не посмотрели, что это курица, а не собака или обезьяна, которые всем нравятся и пушистые.
Меня воротит, когда показывают разделку змей живьём. Я бы этого китайозу сам выпотрошил с шутками и прибаутками - главное в этом деле хорошо фиксировать разделываемый объект. А нож и тупой сойдёт - так даже интереснее. Тем более, что китайцев уже явно больше, чем численность некоторых видов змей, попадающих на их кухню.

Это сообщение отредактировал Энтони - 09-07-2006 - 14:11
vendina
Vegan Dark, жалко котика, у самой котик есть, так я его никому в обиду не дам, в нос врежу...вообще такая жестокость для меня невыносима, так же как и для Melian, когда вижу по телеку нечто подобное, сразу закрываю глаза и пытаюсь это дело переключить...жалко животных.
Помню когда смотрела передачу как зверушек на шубу пускали,так там этим зверушкам ток в зад пускали, представляю какое это мучение, убивают особой жестокостью блин=((((
Энтони
В одной чешской книге про содержание домашних животных, в том числе пушных зверей, читал: есть способ забоя путём отравления выхлопными газами автомобиля. Так что электрический ток по сравнению с этим даже как гуманизм - убивает быстрее и животное не мучается.
Улана
QUOTE (vendina @ 26.06.2006 - время: 02:18)
Вот сегодня смотрела передачу про то как мучают просто животных...У меня даже слёзы наворачивавались, даже людей не так жалко как животных...человек взрослый может себя как то защитить, а собака например доверится человеку, а он ей дай и отрубит лапку...
опишите своё отношщение к этому, может кому то это паралельно , но лично у меня и у мамки прям таки слёзы наворачивались и я не выдержала и переключила телек

мда, это жестоко и несправедливо.
а что вы думаете об опытах, благодаря которым ВЫ пользуетесь безопасной косметикой и т.д. ??
Энтони
Я сразу вспоминаю про опыты со снотворным на основе барбитуратов, и детей-уродов, которые от этого получились. Но животные (крысы и собаки) исправно засыпали, и вредных последствий у них не было. А косметика - вообще не предмет первой необходимости. Я понимаю - меха в условиях холодной зимы (ентим хранцузам не понять), но страдания ради фактически предметов роскоши - это бессмысленно.
Подружечка
Обожаю животных, всех!!!!!!!Без мир пуст, жалок, и зол. Не могу смотреть кгода их обижают, убивают. У меня сразу слезы, начинается истерика.
vendina
QUOTE (Улана @ 14.07.2006 - время: 13:01)
QUOTE (vendina @ 26.06.2006 - время: 02:18)
Вот сегодня смотрела передачу про то как мучают просто животных...У меня даже слёзы наворачивавались, даже людей не так жалко как животных...человек взрослый может себя как то защитить, а собака например доверится человеку, а он ей дай и отрубит лапку...
опишите своё отношщение к этому, может кому то это паралельно , но лично у меня и у мамки прям таки слёзы наворачивались и я не выдержала и переключила телек

мда, это жестоко и несправедливо.
а что вы думаете об опытах, благодаря которым ВЫ пользуетесь безопасной косметикой и т.д. ??

Честно для меня косметика не так уж и важна, я и без неё прекрасна обхожусь=)
Ну по сути я понимаю что животные это единственные существа над которыми можно измываться во имя науки,да и шубы, засадить бы этим живодёрам которые бедных животных на мех пускают ток, вот тогда бы они поплясали бы.
И кста, могли бы сейчас дать разрешение на клонирование человка для науки, что бы человек был безразусным существом, вот тогда бы было всё в порядке.
Энтони
К сожалению, клонирование означает создание точной генетической копии. А предрасположенность к тому, чтобы быть разумным, у человека закладывается генетически. Поэтому клоны по определению также будут иметь задатки к развитию разума. И общество обязано способствовать этому независимо от того, как человеческая особь появилась - естественным путём, или как клон. На крайний случай, есть преступники. Они и должны стать "кроликами" для опытов.
Келли
Смотрела эту передачу..., собаке ребята отрубили лапку, другую ударили ножом, третью избили до смерти и т.д. Убивала бы уродов, которые так издеваются над бедными, беззащитными животными..
Энтони
Чем вы будете лучше их? Вот в чём трудность - найти адекватный ответ на такие действия, чтобы самому не потерять человеческий облик.
Goodmen
QUOTE (vendina @ 26.06.2006 - время: 02:18)
Вот сегодня смотрела передачу про то как мучают просто животных...У меня даже слёзы наворачивавались, даже людей не так жалко как животных...человек взрослый может себя как то защитить, а собака например доверится человеку, а он ей дай и отрубит лапку...
опишите своё отношщение к этому, может кому то это паралельно , но лично у меня и у мамки прям таки слёзы наворачивались и я не выдержала и переключила телек

Ой-ой-ой... Бедные-бедные зверушки!

А вы весной в травмопункте поработайте на приёме покусанных детей и взрослых - зрелище то ещё! Причём детей кусают не только дворняшки , которых уже просто стаи на улицах (!), а домашние ротвелеры и бойцовые породы собак! "Она у нас не кусается!" - говорят собаководы, будто знают, что происходит в голове их псины! И как защит себя ребёнок?

А косметикой пользуетесь? А то что каждое косметическое, как и лекарственное, изделие подлежит проверке не животных вам известно? От зубной пасты и шампуня до лака для ногтей. От аспирина до сложного, не вызывающего побочных действий средства для наркоза. Хотите быть здоровыми и красивыми? Не мешайте вы учёным ставить опыты на животных. Тем более, что для опытов животных не берут лишь бы где,а специально выращивают. Как бы вам понравилось : растите вы себе популяцию кошек редкой породы, а ночью к вам вваливаются малолетние ублюдки в масках и "выпускают кошек на свободу" - нравится?

Дамы,а что вам зимой носить приятнее:пуховик или шубку? А на одну шубку знаете сколько надо шкурок?

Короче,я за тотальное уничтожение бездомных собак, ужесточение закона для собаководов и за разрешение любых опытов на животных.
Энтони
Вы слишком экстремальны, amigo. Вы сумеете остановиться у грани, разделяющей неоправданные страдания и необходимость? Вы эту грань найдёте?
Кстати, фашисты начинали с сожжения живых мышей. Закончили Бухенвальдом и Освенцимом. Где остановимся мы?
А вот законы в отношении бойцовых пород надо ужесточать.
old_school_baby
QUOTE (vendina @ 26.06.2006 - время: 02:18)
Вот сегодня смотрела передачу про то как мучают просто животных...У меня даже слёзы наворачивавались, даже людей не так жалко как животных...человек взрослый может себя как то защитить, а собака например доверится человеку, а он ей дай и отрубит лапку...
опишите своё отношщение к этому, может кому то это паралельно , но лично у меня и у мамки прям таки слёзы наворачивались и я не выдержала и переключила телек

0090.gif

я тя,прекрасно понимаю..так как сама такая...Надо всегда помнить,что ЖИВОТНЫЕ-наши братья меньшие!!!И,что они и так во многом ущемлены и обижены,а если мы еще будем с ними жестоки,то это вообще предел живодерства.будет.. furious.gif

По отношению к животным,можно многое сказать о человеке...Что бы мои коты не сделали-разбили бы горшок с цветком на подоконнике,напрудонили где-нить около обуви или даже в обувь..у меня ни разу не подымалась рука ударить питомцев за это....Всегда поражали люди,которые били своих дом животных,говоря,что ОНИ ИХ ТАКИМ ОБРАЗОМ воспитывают!!! furious.gif Это просто глупо!!
ЗЫ(жаль только братья наши меньшие не могут ответить обидчику тем же,так как может ИМ тоже не нравитцаа всю жизнь рвать ошейник на привязи и не познать амурных утех... furious.gif furious.gif Однако,они все равно любят своих хозяев,а вот хозяева иногда свою неуравновешенность и головные проблемы прикрывают УЧЕНИЕМ ИЛИ ВОСПИТАНИЕМ.... furious.gif )
Goodmen
QUOTE (Энтони @ 24.07.2006 - время: 22:23)
Вы слишком экстремальны, amigo. Вы сумеете остановиться у грани, разделяющей неоправданные страдания и необходимость? Вы эту грань найдёте?

Да не вопрос - грань = благо людей.
Эксперименты, отсрел бездомных собак, изготовление шубок и прочей одежды - всё это на благо людей.
А вот абстрактно поймать котёнка и прибить его гвоздями к стенке - это уже эстетической удовольствие извращенцев и сатанистов, что под благо общества не попадает.
Энтони
Итак, Goodmen, вы ставите во главу угла благо людей. Хорошо, посмотрим. Пример: человек захотел иметь в коллекции яйцо птицы, которое стало очень дорогим – его скорлупа в то время стоила в тридцать раз дороже золота. Это интерес коллекционера. Благо для отдельно взятого человека? Несомненно. Он нанимает трёх людей: Джона Брандссона, Сигурда Илефссона и Кстила Кентилссона. И он просит: привезите. Эти трое поймали и убили двух птиц, а драгоценное яйцо в суматохе разбили. Рядовая история? Может быть, в другое время и в другом месте при других обстоятельствах. Но дело было 3 июня 1844 года, коллекционера звали Карл Сиемсен, а птица называлась бескрылая гагарка. Сейчас она вымерла. Те две птицы были последними. История всё сохранила…
Римляне ради своего блага (удовольствия) травили на аренах тысячи зверей и людей. Благо?
Кажется, я вас немного понимаю – есть вещи, без которых нельзя обойтись. Например, ради нового лекарства – его сразу на людях не станешь испытывать. Есть особые лабораторные породы крыс и мышей, которые зачастую стоят очень дорого. Но массовые «заготовки» обезьян – это как расценивать? А вы разве не знали? Обезьян не в питомниках разводят для целей науки, а в природе ловят. По крайней мере, чаще всего. Каковы масштабы? Огромные – если не ошибаюсь, Бернгард Гржимек приводил цифру: за год до 22 тысяч мелких обезьян импортировалось в США для медицинских целей. И это – одним каким-то университетом. А всего сколько? Ясно, что они там не долгие годы живут и здравствуют.
Далее, я сам не понимаю т. н. «защитников животных», которые «освобождают» всяких пушных зверей на зверофермах. Эти звери многие поколения жили в неволе, у них выведены породы, не существующие в природе, а многие навыки выживания давно утрачены ими. Иной раз такие норки или песцы не удирают с фермы, а терпеливо ждут своей еды возле клеток. Но бывает и иначе – беглецы приживаются в природе, и начинают откровенно вредить. И благо отдельной группы людей («ура, зверюшки теперь свободны!!!!!») оборачивается головной болью для биологов и охотоведов («где наши утки, гуси, цапли???», «всё сожрали хорьки вонючие!!!»). Здесь не стоит смешивать разведение на фермах практически домашних зверей и истребление дикой природы в угоду моде. Когда на шубку идут шкуры тигров, рысей, экзотов типа леопарда и ягуара, разных тропических кошек, и даже обезьян (была когда-то мода на мех гверецы) – это уже неоправданная жестокость по отношению к природе.
В «Вокруг света» давнишнем читал – один итальянский меховщик, защитник природы, сказал, что будет шить шубы из натурального меха, и даже бесплатно. Но при условии – заказчик приносит живых зверей в количестве, нужном для изделия, и собственноручно убивает их в присутствии мастера. Хотите бесплатное пальто на медвежьем меху или из леопарда?
Ещё один аспект – бездомные животные. И здесь грань блага и не-блага острее всего. Я понимаю: стадо полудиких псов, обитающее на свалке и сожравшее не одного пьяного бомжа. Но дворовая собака, любимица детворы, у которой и будка своя, и подкармливают. Или кошки, заодно истребляющие крыс в подвалах. Блохи из подвала, что иной раз живут на нас – не с кошек, а именно с крыс. Они, кстати, и чуму бубонную переносят. Истребление дворовых животных – это чаще всего именно не-благо человека. Только если речь пойдёт об отстреле озверевшего ротвейлера или питбуля, я буду только «за». Сам целиться буду.
Ещё аспект – знание о жизни и смерти. Такие животные, как китообразные, приматы и слоны знают, что это такое. Они осознают себя, имеют индивидуальное отношение к сородичам, и убивать таких животных – это должно стать своего рода «табу» для человека.
Кроме того, человек, убивающий ради забавы – можно ли его считать истинно человеком? Хищник убивает ради еды. Мы разводим скот и птицу ради еды. Мы охотимся ради еды, ради насущных потребностей. На Крайнем Севере без охоты не прожить. Но убивать ради забавы, ради садистского удовольствия – вот она, грань. Грань – это наш моральный человеческий облик.
Goodmen
QUOTE (Энтони @ 27.07.2006 - время: 20:33)
Итак, Goodmen, вы ставите во главу угла благо людей. Хорошо, посмотрим.

Вместо вашего бреда лучше ПОСМОТРИТЕ внимательно на мой ответ:
у меня там одной строкой указано,что следует относить к благу людей, отделяя его от "благ" личностных.
Энтони
То не бред, уважаемый, но просто подборка фактов, имеющих место быть. А факты - упрямая вещь, как бы вы к ним не относились.
Рэш
QUOTE (vendina @ 26.06.2006 - время: 02:18)
Вот сегодня смотрела передачу про то как мучают просто животных...У меня даже слёзы наворачивавались, даже людей не так жалко как животных...человек взрослый может себя как то защитить, а собака например доверится человеку, а он ей дай и отрубит лапку...
опишите своё отношщение к этому, может кому то это паралельно , но лично у меня и у мамки прям таки слёзы наворачивались и я не выдержала и переключила телек

Мылить таких людей.
vendina
old_school_baby, это называется не воспитание , а бесполезное гонение жывотного по местности, если уж оно невоспитано так его не перевоспитаешь. А вообще я своего кота гоняю, но любя как то, не бью как другое, а ток поору и пошлёпаю, люблю я эту мерзкую лохмаьую рожу=).

Goodmen, вы знаете что прежде чем покусать ребёнка который таскает животное за хвост пришлось пережить? Если вам оторвать руку (не дай Бог) или уши пообрывать вы не разозлитесь на весь мир за то что остались колекой? А по поводу домашних собак, то это уже упущение хозяев, ну какой идиотина взял себе в мозг, что Питбуля можно днржать дома рядом с маленьким ребёнком...бред...хотя я понимаю что людей жалко, саму это удручает, но признай, что иногда люди сами себе делают такие проблемы.

QUOTE
Короче,я за тотальное уничтожение бездомных собак, ужесточение закона для собаководов и за разрешение любых опытов на животных
давай ты будешь за это , а я за эксперементы на тебе?=)))
Goodmen
QUOTE (vendina @ 31.07.2006 - время: 04:36)
Goodmen, вы знаете что прежде чем покусать ребёнка который таскает животное за хвост пришлось пережить? Если вам оторвать руку (не дай Бог) или уши пообрывать вы не разозлитесь на весь мир за то что остались колекой?
QUOTE
Короче,я за тотальное уничтожение бездомных собак, ужесточение закона для собаководов и за разрешение любых опытов на животных

давай ты будешь за это , а я за эксперементы на тебе?=)))

Дети в тысячи раз ценнее любой собачёнки - уж лучше перебить дворовых собак, чем пытаться их "понять",если ребёнок по глупости их обидит.

Вы переходите на личности - ай-ай-ай no_1.gif
Прежде, чем протестовать против опытов на животных, откажитесь от косметики,всех гигиенических средств и лекарств, которые необходимо проверять на животных.

А за опыты на мне можете визжать и дальше - в путь! lol.gif Это только добавит вам лицемерия - ведь отказываться от всего,что тестируется на животных вы не будете no_1.gif wink.gif bleh.gif
Энтони
А вот тут нельзя не признать - Goodmen говорит чистейшую правду. Косметика делается из частей животных (жир тот же, плюс мускус и ещё часть компонентов), и испытывается на животных. Тем не менее, я не воспринимаю его мнение как призыв уничтожать без разбору всех бездомных животных, и разрешать вивисекцию. Но обезьян вполне можно заменить нелюдями рода человеческого.
Goodmen
QUOTE (Энтони @ 01.08.2006 - время: 20:00)
А вот тут нельзя не признать - Goodmen говорит чистейшую правду. Косметика делается из частей животных (жир тот же, плюс мускус и ещё часть компонентов), и испытывается на животных. Тем не менее, я не воспринимаю его мнение как призыв уничтожать без разбору всех бездомных животных, и разрешать вивисекцию. Но обезьян вполне можно заменить нелюдями рода человеческого.

1)я утверждаю,что уничтожить надо только уличных собак - кошки не столь опасны, крыс ловят, да и вообще намного милее собак.
2)а вот заменить обезьян на осуждённых за такие преступления , как наркоторговля, изнасилование, предумышленное убийство, нанесение тяжких телесных повреждений, вандализм, разбой - это я полностью поддерживаю!

Страницы: [1]23

Флора и фауна -> Зверство к животным





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва